вторник, 6 декабря 2016 г.

СП "Детский Новый год" с Лазер39. Итоговый пост


Всем привет!

СП подошел к концу, но как я уже говорила, мне не грустно! К Новому году и даже к его ожиданию я полностью готова! Столько было красоты и вдохновения! Много идей я оставила на следующий год (для детей всегда хочется сделать что-то новенькое). А на сегодня хочу сказать огромное спасибо девочкам из ДК за их волшебство, поддержку, внимание, организацию теплой компании. И девочкам-участницам так же спасибо за то, что забегали, комментировали, для меня это было невероятно важно!


А теперь итоги.

1 этап.  В ожидании праздника. На этом этапе я делала коробку-адвент-календарь. Наша уже активно используется!


2 этап. Почта Деда Мороза. Конверт для письма Деду Морозу. Наш конвертик уже улетел с заветным желанием :)))


3 этап. Пишем пожелания деткам. Мой скрап-опыт всего полгода. И это была 3 на моем счету открытка, но она сразу стала любимой и самой дорогой.


А еще на этом этапе мне достался подарочек от Лазер39. Ура-ура! Завтра побегу забирать свою вкусняшку с почты!!! Спасибо!!!

4 этап. Сохраняем воспоминания. Работы ДК были просто восхитительными. Поэтому работу начала сразу и с кучей идей. Да и миник у меня получился замечательным)))


Но самое главное, он понравился не только мне, но и девочкам из ДК. И я попала в ТОП! Первый ТОП в моей скрап-жизни))) Я счастлива! Спасибо, что заметили мою работу! А еще появилась трепетная мысль "Моя работа нравится!")))

СП "Детский новый год"

5 этап. Упаковываем подарки. На этом этапе украшала коробку для конфет.


Моя коробочка попала в ТОП :))) Ура-ура! :))))

Этот СП я не могла пройти стороной. Обожаю своих мальчишек, безумно люблю Новый год и подготовку к нему. Так что мы были созданы друг для друга :)))

Спасибо, что заглянули ко мне на огонек! 
Веселого и продуктивного  Нового года! Счастья вам и вашим деткам в нем!

https://lazer39.blogspot.ru/2016/12/blog-post_3.html

6 комментариев:

  1. Какая же нежность у вас получилась) Чудесные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Зоя, как это здорово,что столько положительных эмоций, идей и планов принес наш СП, мы старались именно для этого!Поздравляю Вас с первым ТОПом - это уже победа!-до сих пор помню свой и как прыгала от радости)Работы получились чудесные, Ваши мальчишки зацелуют за такую интересную красоту;)Спасибо, что творили с Лазер39!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероника! Старший сын уже говорит, что рад моему новому увлечению.)))

      Удалить
  3. Зоя, очень классно все получилось! Было приятно творить вместе!!

    ОтветитьУдалить