пятница, 2 декабря 2016 г.

Финальный этап СП "Новогодняя сказка" от "Зачарованных скрапом"


Добро пожаловать в мой маленький, еще совсем неокрепший бложик!)))

Я начинающий скрапер и не без волнения решила участвовать. Но, как оказалось, бояться было нечего))) Все было волшебно, позитивно и невероятно интересно! Девочки, огромное спасибо всем, кто заглядывал ко мне, кто оставлял комментарии, для меня это было очень-очень важно!!! Отдельное спасибо ДК за вдохновение. Потрясающие работы!!! Работы других участников рассматривала так же с большим удовольствием, столько красоты было!!! Какие  Вы, девчонки, умницы! А что же получилось у меня...


1 этап. Это была моя первая открытка, первый опыт вязания крючком, стиль опробован так же в первый раз...))) к посту


2 этап. Мини-альбомчик к посту


3 этап. Мой первый шейкер :) Немного корявенький, но дети были в восторге к посту


4 этап. Это самое потрясающее, что у меня получилось! Супер-подарок для сына!!! к посту


А еще на этом этапе меня ожидал невероятный сюрприз от спонсора - интернет магазин "Лиада". Жду с нетерпением!

5 этап. Блокнот. Простой, но мне безумно нравится!!! к посту


Сейчас смотрю  на свой пост и понимаю, что весь СП училась))) создавать композиции, сочетать цвета, техникам, шить, вязать, фотографировать, оформлять посты и т.д. Но это было здорово!



Спасибо, что заглянули!

15 комментариев:

  1. Зоя, замечательно, что Вы решились участвовать! Вы двигаетесь в правильном направлении, и вообще отлично потрудились! Спасибо от блога Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
  2. Зоя, вы большая умница! Спасибо что были с нами все этапы! А идея чековой книжки для ребенка мне не дает спать уже вторую неделю! Обязательно сделаю для дочки! Ждем в гости за результатами и будем рады видеть в новых проектах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наталья! Обязательно сделайте, я там поместила разные места для семейного активного отдыха и просто приятного времяпрепровождения. И важные правила использования ЧК, которые сын и родители подписали. Плюс бонусные маленькие желания, типа час после отбоя, карманные деньги внеплановые. Сын пищал от восторга :)))

      Удалить
    2. Спасибо что поделились! Я как раз продумываю разделы:)

      Удалить
  3. Зоя, прекрасное начало!!! Работы такие разнообразные и интересные, молодец, что не боишься пробовать новое (я вот трусиха((, скраплю давно, а столько ещё не пробовала(() Желаю процветания блогу и больших скраповых успехов хозяйке! Ну а я пошла смотреть твою чековую книжку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, я люблю пробовать новое. Мне все время кажется, что может в скрапе есть для меня еще более близкое, а я сижу и не знаю, что мне это надо :))) А чековую книжку, девочки, правда, всем-всем советую!!!

      Удалить
  4. Все работы очень милые! Вы - молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Зоя, было очень приятно творить в твоей компании! Здорово, то СП собрал и новичков и мастериц со стажем! Интересные работы с изюминкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные работы! Спасибо, что участвовали в нашем СП от "Зачарованных скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  7. Зоя, Вы потрудились на славу! Чудесная галерея прекрасных работ!!! Спасибо, что прошли вместе с нами все этапы СП и ждем Вас в новых проектах!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Небольшая передышка и можно снова бросаться в авантюры :)))

      Удалить